8 марта - Международный женский день.



Дорогие женщины, представительницы прекрасного пола!
от всего сердца поздравляет вас с этим замечательным праздником!

Только в период с 05.03.2019 по 07.03.2019г. всем представительницам прекрасного пола мы предлагаем заключить договор на обучение категории "В" с дополнительной скидкой 4000 рублей. В эти дни мы Вас также не оставим без нашего скромного и приятного подарка. :)

Мужчины, этот день не является праздником для нас, но мы решили, что каждый из Вас сэкономив на обучении также 4000р., просто обязан потратить эту сэкономленную сумму на предстоящий праздник! Не забудьте поздравить своих любимых половинок, мам, бабушек, и подарить весенние букеты в этот день. :) Т.е. скидку в этот раз мы предлагаем каждому записавшемуся на категорию "В". :)

Думаете что подарить своей женщине? Если нет водительского удостоверения, то предлагаем как идею подарочный сертификат !

И конечно же поздравляем всех наших женщин, которые выбрали нашу автошколу ранее! Кто уже учится или, кто уже окончил обучение ранее и уже получил водительские права. Всех Вас мы конечно же также поздравляем! ЛЮБВИ да радости круглый год и порядочных мужчин на вашем пути! :)











Фотографии