Автошкола на Преображенской пл. получила новое заключение ГИБДД


Автошкола Мегаполис (филиал на Преображенской площади) получила новое заключение ГИБДД о соответствии материально-технической базы.

Учебный класс автошколы на Хромова, 36
заключение действует до 04.02.2025г.

Учебный класс автошколы на Щелковском ш., 77с1
заключение действует до 04.02.2025г.

Учебная площадка автошколы на Черкизовской
заключение действует до 04.02.2025г.

Заключение ГИБДД автошколы на Преображенской пл.


Наша автошкола уже не первый раз успешно проходит плановые проверки ГИБДД и получает соответствующие заключение, нам можно доверять, т.к. работает наша автошкола совершенно легально!

Наша аттестованная учебная площадка для вождения у м.Черкизовская, это одна из немногих учебных площадок располагаемых в ВАО успешно прошедшая проверку и получившая соответствующее заключение ГИБДД!

Как проверить автошколу?


Юридически (наличие лицензии и заключение ГИБДД) проверить автошколу не сложно, но это еще не гарантия честности и порядочности той или иной автошколы!

1) Переходим на сайт http://gibdd.ru

Сайт ГИБДД

2) Выбираем раздел "Автошколы" (По умолчанию открывается Автошкола в Москве

Автошкола в Москве, сайт ГИБДД

3) Находим нужную нам автошколу (пример на фото автошкола Мегаполис филиал на Преображенской пл.) используя "поиск" - указываем улицу где располагается учебный класс или Юр.название учебной организации

Сайт ГИБДД автошколы

4) Проверяем наличие учебного класса и учебной площадки автошколы, а также проверяем сроки действия заключения по тому или иному адресу.

Сайт ГИБДД автошколы


Таким образом Вы проверили, имеет ли автошкола право на обучение по тому или иному адресу. Будьте внимательны, некоторые автошколы идут на хитрость, и предлагают все посмотреть, приехав лично в офис автошколы или ссылаются на ту или иную автошколу, но у которой совершенно другие адреса учебных классов и учебных площадок. Это нарушение! Учебный класс автошколы должен быть указан на официальном сайте ГИБДД!

При выборе автошколы в Москве, не надо гнаться за ценой, это основная ошибка многих людей, желающих сэкономить, но по факту обучение выходит дороже в 2-3 раза! Очень важно знать следующее: СРАВНИТЕ АВТОШКОЛЫ МОСКВЫ

Другие филиалы автошколы Мегаполис: Лицензия автошколы, заключения ГИБДД, данные ЕГРЮЛ и т.д.

Онлайн заявка на обучение в автошколе

Фотографии