Группа 2в1 в автошколе на Преображенской площади


Слушатели автошколы Мегаполис на Преображенской площади могут выбрать группу 2в1.

Что это?
В двух словах: Преподаватель теории является одновременно вашим автоинструктором.

Преимущества: Вы прослушиваете теоретический курс у преподавателя ПДД, по ходу прохождения теоретического курса привыкаете к его манере ведения лекций, понимаете о чем он говорит, как он говорит, уже неплохо его знаете как своего преподавателя и просто как человека, и с этим же человеком Вы будете заниматься практическим курсом (занятия на автотренажере и на автомобиле).

Удобно ли это? Конечно удобно.
Однако стоить отметить, что группа 2в1 имеет ограничение - 10/12 человек, вместо 28-30 человек у обычной группы.
В связи с этим, стоимость обучения в группе 2в1 на 3000 руб. выше стоимости обучения в обычной группе!

На данный момент стоимость обучения в обычной группе составляет:
категория "В" МКПП (56ч.) - 39500р, в группе 2в1 - 42500р.
категория "В" АКПП (54ч.) - 46500р, в группе 2в1 - 49500р.
Желающие выбрать данную группу для обучения (удобное время теоретического курса?), но готовые попасть при этом к другому автоинструктору, могут записаться в группу 2в1 по обычной стоимости обучения (39500 и 46500 соотв. + для категории А - 24000р.).

Можете воспользоваться дополнительными скидками...

Группу 2в1 в автошколе Мегаполис на Преображенской площади ведет Воробьев Вячеслав Владимирович

Воробьев Вячеслав Владимирович
Автоинструктор Воробьев Вячеслав Владимирович
Преподаватель курсов «Правила Дорожного Движения», «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств». Автоинструктор автошколы на Преображенской площади

Водительский стаж c 1998г.
Стаж работы инструктором по вождению с 2007г.
Учебные автомобили: Renault Sandero, 2016 г.в., механическая КПП. Kia Rio, 2014 г.в., автоматическая КПП.

    Воробьев Вячеслав Владимирович - книга отзывов (6)
  • 14.02.2015г. Слава хороший! Училась у него на автоматической коробке, но по ходу вождения вселил в меня надежду и дал попробовать поездить на механической коробке. В итоге я сдала экзамены на механической коробке, за что ему отдельное спасибо. Вячеслав, спасибо еще раз. Наталья.
  • 05.04.2015г. Инструктор - Воробьев Вячеслав, в народе просто-Слава! Я как девушка, естественно, хотела учиться у женщины-водителя, но данные предрассудки канули в небытие, когда я познакомилась со Славой. Общительный, с хорошим чувством юмора, не раздражительный, что является огромным плюсом, добрый и отзывчивый; что касается профессионализма, в нем сомневаться не стоит! В данной автошколе каждый хорошо знает свою работу и выполняет ее достойно! Рекомендую! Инга С.
  • 16.11.2015г. Инструктор Слава,не просто инструктор!Инструктор от Бога!Все отлично объясняет,очень терпелив,не даёт впадать в панику,если что-то не получается.Очень добрый и веселый человек!Слов благодарности мало!!!Слов нет.Одни слёзы на глазах...Слёзы радости,что держу в руках долгожданные права и слёзы печали,что закончились занятия по вождению. Слава не только отличный инструктор, но и отличный человек!Каждый день ходить на занятия одно удоводьствие,так как идёшь с занятий с пониманием того, что сегодня ты реально научился чему-то новому и это у тебя отлично получается!Всё это благодаря правильным указаниям и отличному обучению. Спасибо огромное за полученные знания и уверенность за рулем автомобиля!!!
  • 05.12.2015г. Слава лучший!
  • 28.01.2016г. Спасибо Славе за спокойствие в моменты наших выездов в город и за сверх позитив на занятиях! Ирина Посталатьева
  • 18.02.2017г. Спасибо Славе - самому лучшему инструктору на свете! Спасибо за умение доходчиво все объяснить, за стальные нервы и за чувство юмора! Дарья.
  • добавить отзыв.

Автоинструктор на Преображенской площади Воробьев Вячеслав
Автоинструктор на Преображенской площади Воробьев Вячеслав

Автошкола Преображенская площадь - есть группа 2в1
Автошкола Тушинская - нет группы 2в1

Фотографии