Лекция с Виктором Травиным в Мегаполисе!


Виктор Травин – правозащитник, журналист, писатель. Известен многим как автор и ведущий различных теле- и радиопередач посвященных защите прав автовладельцев.

- «Право руля» на Авторадио

- «Первая передача» на НТВ



Моя задача - не нагнуть гаишника, а распрямить водителя!

Виктор Травин


Виктор Николаевич является Президентом Коллегии правовой защиты владельцев автотранспортных средств. Без сомнения, Виктора можно назвать одним из лучших правозащитников России в данной области, замечательным оратором и интересным собеседником.

У слушателей Автошколы Мегаполис появилась уникальная возможность посетить лекцию Виктора Травина, получить бесценные знания и навыки, так необходимые в современном мире, задать свои вопросы.

12 сентября 2016 года, в 18:00 - Виктор Травин провел встречу с нашими слушателями по адресу: г.Москва, ул. Хромова, д.36, Автошкола Мегаполис на Преображенской площади.

В ходе нашей встречи, Виктор Травин рассказал об основах действующего Законодательства РФ в сфере, связанной с автотранспортом, поделился интересным опытом взаимодействия с представителями ГИБДД, рассказал интересные истории из жизни автовладельцы и о ситуациях в которые может попасть автомобилист. Это была не лекция как заметил Виктор Николаевич, на самом деле формат был все же дружественной встречи с вопросами/ответами, беседами на болезненные для многих темы.

Встреча прошла действительно интересно и познавательно, впрочем как и все передачи с участием Виктора Николаевича Травина.

Коллектив автошколы Мегаполис выражает огромную благодарность Виктору Николаевичу Травину за проведенную интереснейшую встречу с нашими слушателям, руководителю программы "Первая Передача" - Олегу Томилину, за помощь в создании нашей встречи, без которого бы ничего не сложилось да и без которого бы не было "Первой передачи" , продюсеру "Первой Передачи" - Алине Берлинде, замечательному человеку, без которой бы конечно не состоялись съемки, и знакомство с замечательными людьми из "Первой Передачи"!

автошкола на преображенской площади


автошкола на преображенской площади


автошкола на преображенской площади


автошкола на преображенской площади



Некоторое время назад представители Автошколы Мегаполис Владимир Заблоцкий и Алексей Кураксин рассказали «Первой передаче» с Виктором Травиным, выходящей на телеканале НТВ, об изменениях в регламенте сдачи квалификационных экзаменов в органах ГИБДД, вступивших в силу с 1 сентября 2016 года.

Фотографии