Лучший отзыв автошколы 2015


В конце года мы подвели небольшой итог работы нашей замечательной автошколы!

Каждый из нас, начиная от администратора автошколы, преподавателей ПДД, автоинструкторов и руководителей автошколы работали над главной целью - научить управлять каждого из вас автомобилем уверенно и безопасно. Все вместе мы справились с поставленной перед нами задачей! И результатом нашей работы является выпуск за год более 400 слушателей, более 80%, дошли до главной цели и получили водительское удостоверение!

Благодарности наших слушателей выражаются по-разному и самая приятная благодарность - это ваши слова, сказанные лично или в виде отзывов в интернете.

В конце 2015 года, мы решили отметить лучший отзыв, оставленный на автомобильном портале «Автобегиннер». По мнению абсолютного большинства наших коллег, лучшим был признан отзыв, написанный Тарновской Катериной, его прочли абсолютно все сотрудники нашей автошколы, что скрывать, у некоторых накатывались слезы на глаза от прочитанного, но эти эмоции исключительно положительные!

Катерина успешно сдала экзамены в ГИБДД в конце октября 2015г.



И так, в конце года, мы пригласили Катерину к нам в гости, где мы ее и поздравили с наступающим Новым Годом, вручив ей предоставленный нашими партнерами СТО «Фильтр» - сертификат на обслуживание автомобиля на сумму 4000р. Данный сертификат, конечно же, пригодится Катерине, т.к. регулярное обслуживание автомобилей это теперь задача, которая стоит и перед водителем Катериной.

Подарочный сертификат СТО Фильтр

И чем больше таких положительно-заряженных людей приходит к нам учиться, тем позитивнее обстановка как в дверях нашей автошколы, так и в салоне учебных автомобилей

Фотографии