Наша автошкола на "Москва 24"



Старший инструктор автошколы Мегаполис Владимир Заблоцкий и инструктор Вячеслав Воробьев приняли участие в тестировании зимней резины для сюжета на телеканале "Москва 24".

Этот популярный телеканал пригласил наших сотрудников выступить в качестве экспертов для участия в программе "Специальный репортаж", чтобы помочь современным водителям разобраться в выборе зимней резины. В назначенный день наши инструкторы, работающие у нас с момента открытия школы, Владимир и Вячеслав выехали на подмосковный полигон на автомобилях автошколы Мегаполис.

В кадре - наш старший автоинструктор, Профессионал с большой буквы - Владимир Заблоцкий.


Фотоотчет с места съемки - площадка для обучения вождению:












Новые и надежные автомобили, "обутые" в соответствующую сезону резину - залог успешного и качественного обучения слушателей автошколы. В кадре - автомобили нашей автошколы "Мегаполис".




На фото - Воробьев Вячеслав, известен многим нашим слушателям как профессиональный инструктор с хорошим чувством юмора.


После съемок Владимир и Вячеслав, веселые и позитивные.



В это же время на площадку подъехали наш инструктор Сергей и его ученик Егор.
Егор впервые выполнял данные упражнения, видео снято с первой попытки.

Мы научим!


Эстакада:

Змейка:


Въезд в бокс:

Параллельная парковка:

В создании данной статьи принимали участие: мастера производственного обучения Автошколы Мегаполис филиал на Преображенской площади - Заблоцкий Владимир Кириллович (красный Kia Rio) и Воробьев Вячеслав Владимирович (бежевый Kia Rio)

В видеороликах выполнения упражнений принимал участие мастер производственного обучения Автошколы Мегаполис филиал на Тушинской - Канунов Сергей Васильевич (голубой Kia Rio)

Автошкола на Преображенской площади (г.Москва, ВАО, м. Преображенская площадь, м. Бульвар Рокоссовского, м. Семеновская, м. Электрозаводская) - ул. Хромова, д.36

Автошкола на Тушинской (г.Москва, СЗАО, м. Тушинская, пл. Тушино, м. Сходненская, м. Планерная, м. Щукинская, г. Красногорск) - ул. Тушинская, д.8

Фотографии