Профильные лекции - такого нет ни в одной автошколе Москвы!


Все наши лекции бесплатны для вас! Каждый может посетить нашу лекцию даже после успешного окончания нашей автошколы и после успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Если наша та или иная лекция поможет Вам в будущем и тем более если сможет спасти чью-то жизнь, значит мы не зря все это организовали!





Лекция с автоюристом — только в нашей автошколе читает лекцию автоюрист, который расскажет, как себя обезопасить от приобретения краденного или кредитного авто, как быть в случае ДТП, куда обращаться, если не выплачивают деньги по ОСАГО, как себя вести в случае ДТП и многое другое. Наши слушатели по окончании обучения имеют значительно больше информации и смогут поступить в ситуации более правильно. Автоюристы в последующем окажут помощь по телефону, дадут совет и при необходимости окажут помощь в спорной ситуации (которые очень часто возникают).

Наши лекторы:
Автошкола на Преображенской пл.: Формогей Максим Николаевич
Автошкола на Тушинской: Петрова Юлия Геннадьевна
Автошкола в Строгино: Петрова Юлия Геннадьевна




Выездная лекция на станцию технического обслуживания Автомобилей — слушатели нашей автошколы практически единственные, кто выезжает на реальную станцию технического обслуживания, где мастера на реальном автомобиле покажут и расскажут, где и какие жидкости, что необходимо проверять и доливать, а куда влезать не стоит, элементарные вещи, которые должен знать будущий автолюбитель. Лекция будет особенно полезна слабому полу, хоть с большой долей вероятности им самостоятельно лезть в авто и не придется, но элементарные и необходимые вещи познать нужно.

Наши партнеры и организаторы лекции для:
Автошкола на Преображенской пл. - СТО "Фильтр" http://stofiltr.ru
Автошкола на Тушинской - СТО "Фильтр" http://stofiltr.ru
Автошкола в Строгино - СТО "Фильтр" http://stofiltr.ru




Выездная лекция на станцию технического обслуживания Мотоциклов — учитесь на категорию А? А много ли Вы знаете про устройство и обслуживание мото? Так вот мы делаем все для ттого, что бы у каждого нашего слушателя было понимание по устройству мотоциклу, наши коллеги из SDS MOTO все покажут и расскажут.

Наши партнеры и организаторы лекции для:
Автошкола на Преображенской пл. - SDS MOTO http://sdsmoto.com
Автошкола на Тушинской - SDS MOTO http://sdsmoto.com
Автошкола в Строгино - SDS MOTO http://sdsmoto.com




Курс оказания первой медицинской помощи — интересная лекция, которую проводит практикующий врач, где очень понятным и простым языком будет рассказано, как оказать необходимую помощь, дорога порой не прощает ошибок, и возможно именно Вы сможете спасти чью-то жизнь на дороге! Большинство водителей окончившие автошколы Москвы проходили данный курс лишь на билетах, и, как правило, не готовы оказать элементарную помощь пострадавшему, вы сможете! Несмотря на специфику данного курса, его рекомендует посетить все 100% наших слушателей, признав данный курс познавательным и интересным.

Наши лекторы:
Автошкола на Преображенской пл. - Кукуев Марк Михайлович
Автошкола на Тушинской: - Кукуев Марк Михайлович
Автошкола в Строгино: - Кукуев Марк Михайлович




Курс психофизиологической подготовки водителя — данный курс является обязательной частью программы обучения и читает его практикующий психолог. Благодаря данному курсу Вы оцените свои физический возможности (будь то поле зрения, внимание, и т.п.), поймете, почему все люди разные и почему одним сложнее дается обучение в автошколе, другие схватывают "на лету", пройдете для себя мини тесты.

Наши лекторы:
Автошкола на Преображенской пл. - Кряжева Светлана Геннадьевна
Автошкола на Тушинской: - Кряжева Светлана Геннадьевна
Автошкола в Строгино: - Кряжева Светлана Геннадьевна




Мой первый автомобиль — лекцию проводят специалисты по подбору автомобиля, укажут на особо важные моменты, которые обязан знать будущие автовладелец. Вам расскажут на каких сайтах проверить потенциальный авто и где лучше приобрести, как правильно искать авто. И многое другое. Лекция необходима гражданам, которые планирует приобрести автомобиль.

Наши партнеры и организаторы лекции для:
Автошкола на Преображенской пл. - Группа АА "Форсаж" http://aforsage.ru
Автошкола на Тушинской - Группа АА "Форсаж" http://aforsage.ru
Автошкола в Строгино - Группа АА "Форсаж" http://aforsage.ru




Автотрезвость — мы участвуем в проекте и рассказываем нашим слушателям о последствиях злоупотребления алкоголя при управлении авто, приведем статистику, попробуем использую 3D очки что бы почувствовать себя в алкогольном опьянении и узнаем, на что способны в таком состоянии.

Наши лекторы:
Автошкола на Преображенской пл. - Булатова Лариса Александровна
Автошкола на Тушинской: - временно не проводится
Автошкола в Строгино: - временно не проводится




Лекция со спасателем МЧС — Действующий спасатель МЧС Моисеенков Максим Михайлович, поделится с нашими слушателями основами .которые нужно знать при той или иной ситуации, экипаж с Максимом выезжает ежедневно на самые сложные ситуации, на ДТП в которых порой человеческая жизнь на грани жизни и смерти, Максим расскажет нашим слушателям как себя вести на дороге в той или иной ситуации. А задача наших слушателей конечно же прислушиваться к советам Максима.

Наши лекторы:
Автошкола на Преображенской пл. - временно не проводится
Автошкола на Тушинской: - Моисеенков Максим Михайлович
Автошкола в Строгино: - Моисеенков Максим Михайлович

Фотографии