10 причин выбрать нас!


Почему нашу автошколу выбирают большинство людей и почему мы себя гордо называем ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛОЙ:

1) У нас честный цены, нет скрытых доплат и платежей, подробнее об этом смотрите здесь

2) Наша площадка по вождению, на которой занимается ТОЛЬКО наша автошкола, находится в 100 метрах от учебного класса, на дальние площадки нужно будет ехать вместе с автоинструктором, за рулем учебного авто. То есть, нашим ученикам не нужно думать о том, как добраться до площадки или вернуться с нее. О таком могут заявить лишь единицы!

3) Наша автошкола имеет лицензию департамента образования и аккредитацию ГИБДД, т.е. наша автошкола полностью соответствует необходимым требованием для обучения кандидатов в водители. Нашу лицензию и заключение ГИБДД можно посмотреть здесь

4) Наша автошкола завоевала доверие, которым зачастую не могут похвастать "бывалые" автошколы. Нас рекомендуют и отзывы о нашей автошколе на независимых порталах подтверждают наши слова. Проведенный в январе-феврале 2016г. опрос показал - более 45% слушателей автошколы пришли по рекомендации друзей.

5) Наша автошкола гордится своим персоналом, мы часто слышим благодарности в адрес наших преподавателей и инструкторов, это говорит о том, что мы создаем новый уровень современной автошколы.

6) В нашей автошколе мастера производственного участка (автоинструкторы) работают 7 дней в неделю с 7 утра до 21 вечера без каких-либо доплат! А также мы в обязательном порядке проводим практические занятия по маршруту ГИБДД (экзаменационный маршрут) конечно же без доплат!

7) Наша автошкола гордится тем, что 46 из 50 опрошенных наших учеников (по проведенному опросе на нашем сайте), будут рекомендовать нашу автошколу своим друзьям и родственникам.

8) В нашей автошколе дополнительно читает лекцию автоюрист, разбирая ситуации в случае ДТП или при покупке автомобиля, т.к. именно автоюристы ежедневно сталкиваются со спорными ситуациями отстаивая интересы водителей. Поэтому мы сочли важным дать и нашим ученикам заблаговременно разобрать типичные ситуации.

9) В нашей автошколе организована выездная лекция на станцию технического обслуживания, где вам проведут экскурсию в ремонтной зоне, а на реальных автомобилях вас ознакомят с агрегатами автомобиля и расскажут, к чему стоит готовиться как только вы приобретете автомобиль, на что обращать внимание, какие жидкости и куда заливать.

10) В нашей автошколе имеется автотренажер и перед занятиями на реальном автомобиле, вы знакомитесь на авто виртуально, отрабатываете повороты руля, нажатие педалей, переключение передач, что в последующем значительно облегчает ваше обучение за реальным автомобилем.

Вы еще выбираете автошколу в Москве? :-) Кажется, что этого достаточно, хотя мы готовы предоставить еще аргументы в пользу выбора именно нашей автошколы. :-)

Филиалы автошколы в Москве:
Автошкола на Преображенке: ул.Хромова, д.36
Автошкола на Тушинской: ул.Тушинская, д.8

Фотографии