Опрос: понравилось обучение в Автошколе Мегаполис в Москве?


В социальной сети Вконтакте в нашей группе начиная с 2017 года мы проводим опрос среди подписчиков.

Вопрос был следующий: Понравилось ли Вам обучение в нашей автошколе.

Варианты ответов и количество голосов по состоянию на данный момент можно увидеть ниже:

Говорим всем огромное спасибо за участие!

УЗНАЙ КТО ГОЛОСУЕТ ПРОТИВ?




Вы прошли обучение в нашей автошколе? Вы заканчиваете учиться или уже стали настоящим водителем?

Мы надеемся, что вы оценили нас и наши усилия, каждый из нас вкладывал свои силы для того, чтобы каждый из вас остался доволен результатом обучения.

Мы рады тому, и нам действительно приятно, что часто приходится слышать благодарности от вас в наш адрес, мы стремились, и будем стремиться еще больше работать на результат!
В процессе обучения мы просили вас сообщать нам, если вдруг что-то не устроит.

Конечно же, не все готовы сказать, что было что-то не так, именно поэтому мы просим вас не постесняться и пройти небольшой опрос. Вы можете ответить лишь на часть вопросов, опрос можно заполнить анонимно, т.е. мы не узнаем кто вы и откуда вы, это совершенно не важно, но важно знать наши "слабые места", для того что бы исправиться и стать еще лучше! Спасибо!

ОПРОС - АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС МОСКВА




Мы же обещаем в последующем не падать качеством обучения, а стараться становиться еще лучше! Да, не без ошибок, да, не без огрехов, всякое бывает, но мы правда стараемся исключать какие-либо "нештатные" ситуации. Через нас каждый месяц проходит достаточное количество людей, и удовлетворить здесь каждого, бывает правда не просто. При желании Вы всегда можете связаться с руководством автошколы заполнив анкету "письмо директору"

Фотографии