Опрос Вконтакте - 100% слушателям понравилось обучение в нашей автошколе.



Вконтакте (https://vk.com/a_megapolis) мы проводили опрос:
Понравилось ли Вам обучение в нашей автошколе? :)


Варианты ответов c результатами на 19.12.2016:
Да. Хорошая автошкола. Мне понравилось! :) – 100 человек!!!
Нет. Плохая автошкола. Не понравилось. :( - 0 человек!
Не готов ответить: Еще учусь. Еще не учусь. Посмотреть голоса :) – 102 человека!



Таким образом, 100% наших слушателей (все 100 проголосовавших за п.1 или п.2) оценили нашу автошколу исключительно положительно! Нам действительно очень приятно, что все 100% голосов оценили нас по достоинству!!!
Всем участникам голосования, как будущим, так и конечно же уже проголосовавшим, говорим большое при большое спасибо! Каждый ваш голос важен для нас!

Ранее мы решили (не сообщалось об этом, для исключения не совсем честных ситуаций связанных с голосованием), что 100-ый проголосовавший за п.1 - Хорошая автошкола! – получит от наших партнеров ценные призы!

И так, 100-ым проголосовавшим (это произошло 19.12.2016) является ТАТЬЯНА БРАГИНА! Слушатель автошколы Мегаполис на Преображенской площади!

На всякий случай, мы решили проверить, а не ошиблись ли мы в 100ом голосе?

Татьяну мы благодарим за эту красивую цифру! А наши партнеры подготовили для нее следующие подарки:

Компания "CarCare" (http://carcare.moscow) - предоставляющая полный комплекс автомобильных услуг, дарит Татьяне Карту "Premium" – стоимостью 9900 рублей! Данная карта дает возможность получить годовой доступ к полному спектру услуг автоклуба нового формата "CarCare". Получив карту, Татьяна сможет БЕСПЛАТНО воспользоваться такими услугами как - эвакуатор, техпомощь на дороге, покупка автомобиля (или продажа), возврат автомобиля в случае эвакуации, помощь при ДТП, личный водитель на час, и многое другое. Подробнее о более 30 видах услуг компании "CarCare" можно посмотреть на сайте: http://carcare.moscow @carcaremoscow




СТО Фильтр (https://stofilter.ru) – Хорошо известная уже нам станция технического обслуживания «Фильтр» на Преображенской площади. Станция насчитывает 22 поста со смотровыми ямами и работает 24 часа в сутки! Проводит техническое обслуживание любых марок и моделей авто! Осуществляют бесплатную диагностику автомобиля. В наличии практически все расходные материалы необходимые для регулярного технического обслуживания, стоимость выполняемых работ на данной станции значительно ниже стоимости официальных дилерских станций! СТО Фильтр вручает Татьяне сертификат номиналом 3000 рублей на любые проводимые работы для ее будущего автомобиля!



Поздравляем Татьяну. :)

Фотографии