Тренажер в автошколе


Тренажер в автошколе

Автотренажер представляет собой автосимулятор оснащенный полноценной 5-и ступенчатой механической коробкой передач, рулем, педалью газа, тормоза, сцепления, стояночным тормозом, ремнем безопасности, ключом зажигания и другими органами управлениям.

Занятия на автотренажере проходят с соответствующим преподавателем и будут особенно полезны начинающему водителю.
Конечно, автотренажер не может заменить настоящий автомобиль, но он с лихвой даст прочувствовать основу автомобиля: коробку передач, руль, педали. Обучаясь на автотренажере, помимо прохождения тренировочных заданий в "классе", слушатель выезжает на полигон и в город, где начинает практиковать троганье с места, разгон, торможение, переключение передач, разворот, движение задним ходом с одновременным использованием зеркал заднего вида.

Наш автотренажер застрахован, по этому Вы смело можете испытать его на прочность совершив наезд на препятствие или даже совершить виртуальное дорожно-транспортное происшествие. :-) Всего несколько занятий, и Вы приобретете некоторую уверенность, которой зачастую не хватает начинающему водителю при управлении настоящим автомобилем!

Запись на автотренажер осуществляется через личный кабинет


Вернуться назад.

Фотографии