Лучшая автошкола! Автошкола Мегаполис!


СМОТРИТЕ НОВУЮ СТАТЬЮ
"ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ 2018"



В 2017 году наша автошкола стала участницей ежегодного конкурса «Лучшая автошкола Москвы».

Автошкола Мегаполис заняла 1 место
по Северо-Западному Административному Округу
и 7 место по Москве!

ДАННАЯ СТАТЬЯ ОТ 2017 ГОДА
(ссылка на статью 2018 года выше)



Лучшая автошкола Москвы 2017

Оценка судей комиссии проводилась по разным показателям: оценивали автопарк, количество и оснащение учебных кабинетов, мастерство автоинструкторов, показатели сдачи экзаменов в ГИБДД выпускниками автошколы, профессионализм преподавателей теории.

Автоинструкторы соревновались в умении быстро и безошибочно выполнять усложнённые упражнения на площадке: габариты упражнений были уменьшены и их необходимо было выполнить на время, сдавали теоретический экзамен и отвечали на вопросы, связанные с порядком приема экзаменов в ГИБДД.

Преподаватели теории тянули билеты по Правилам Дорожного Движения, комиссия задавала им нестандартные вопросы и оценивалось, насколько доступно и интересно преподаватель может преподнести материал.



Инструктор автошколы Мегаполис на Тушинской - Потолицын Николай Александрович занял 1 место в номинации «Лучший автоинструктор СЗАО г.Москвы» и 6 место в разделе «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО» среди всех инструкторов Москвы!

Инструктор автошколы Мегаполис в Строгино - Тузов Илья Александрович занял 11 место в разделе «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО» среди всех инструкторов Москвы!

Лучший автоинструктор СЗАО

В номинации «ЛУЧШАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» мы заняли 4 место, в этой номинации оценивался % сдачи теоретического экзамена в ГИБДД с первого раза, у нас он составил 91%, также на результат повлияли очки в соревновании преподавателей. 91% сдачи с первого раза теоретического экзамена в ГИБДД, это 2-3 место по Москве!
ПДД Онлайн в автошколе

Номинация «ОРИГИНАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ» - мы заняли 2 место по Москве!

А также мы получили высокие баллы в номинации «ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ», поделив 1-4 место с другими автошколами.

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» мы заняли 5 место!
Лучшая Автошкола в Москве

В номинации «ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА КАТЕГОРИИ «А»» где оценивали % сдачи теории и практики c 1 раза - мы занимаем достойное 3 место, причем наши мотовыпускники показали самые высокие результаты сдачи теории и практики по Москве!

93% сдачи теоретического экзамена в ГИБДД с первого раза на категорию «А» - это 1 место по Москве!
82% сдачи практического экзамена в ГИБДД с первого раза на категорию «А» - это 1 место по Москве! Второе место по сдаче практического экзамена занимает автошкола с 70%! Мы ушли вперед с большим отрывом!
Лучшая Мотошкола в Москве

Нашей мотошколе помешало занять 1 место в номинации «ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА КАТЕГОРИИ «А» – количество (это тоже баллы) мотоинструкторов и количество мототехники! Но мы берем не количеством, а качеством!
Лучшая Мотошкола в Москве

Считаем, что АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС выступила очень достойно, опередив порой автошколы, у которых значительно больше учебных классов (это очень сильно влияет на итоговую оценку, каждый учебный класс автошколы, каждый преподаватель, каждый автоинструктор дает дополнительные баллы автошколе).

Лучшая автошкола СЗАО Москва - 2017

Мы заботимся о своих слушателях и делаем все возможное, чтобы обучение в нашей автошколе было комфортным и профессиональным, а главную оценку нашей работе может поставить только наш учащийся!

Спасибо всем, кто выбирал и выбирает именно нас! Мы доказываем не только словами, но и делом! Мы делаем свою работу честно и достойно!

Но при выборе автошколы, все же помните о главном! Важно порой не то, какое место занимает автошкола, но еще и то, сколько на самом деле стоит обучение в автошколе, соответствует ли стоимость заявленная на сайте - фактической! Будьте осторожны!

Показательные выступления пилотажной группы водительского мастерства "Каскад" УГИБДД Москвы. Лучшая автошкола Москвы 2017г.






Как и какую автошколу выбрать в Москве?
Стоимость обучения в автошколе!
Скидки и акции в автошколе Мегаполис!
Честные отзывы на автошколу Мегаполис!
Сотрудники автошколы Мегаполис в Москве!
Начало обучения в автошколе!

Онлайн заявка на обучение в автошколе


Автошкола в Строгино - ул.Кулакова, 20с1А +7(499)899-60-81
Автошкола в Тушино - ул.Тушинская, 8 +7(499)755-60-82
Автошкола на Преображенской пл. - ул.Хромова, 36 +7(499)755-60-83
Автошкола на Щелковской. - Щелковское ш., 77с1 +7(499)755-60-83

Фотографии