Лучшая автошкола Москвы 2018


Дорогие друзья!


Наконец-то объявлены итоги конкурса Лучшая Автошкола Москвы 2018 года, к которому мы долго готовились и очень переживали за результат, но прежде, чем поделиться с Вами его итогами, сначала немного расскажем о том, как проходили соревнования в этом году.



Автошкола Мегаполис в этом году (итоги прошлогоднего конкурса "Лучшая автошкола Москвы-2017" смотрите здесь) была представлена двумя филиалами, это филиал ООО «Мегаполис-Авто», территориально расположенный в Тушино и Строгино, а также ООО «Старт-М» на Преображенской площади и на Щелковской. Наши филиалы по-разному называются, но все вместе мы Автошкола Мегаполис, которая работает по единым программам подготовки водителей и одинаковым стандартам качества.

ГИБДД  Москвы

Итак, подготовка к конкурсу началась еще летом, мы готовили презентацию Автошколы, свой видео-ролик, инструкторы автошколы тренировались в выполнении конкурсных упражнений на площадке, повторяли теоретическую часть и правила дорожного движения.

На видео представитель автошколы Мегаполис СЗАО - Якушенко Сергей.

В начале сентября прошла первая часть конкурса – соревнования на Кубок Инструкторов. От Автошколы Мегаполис в них приняли участие инструкторы Воробьев Вячеслав, Кохан Алексей, Трушин Олег, Якушенко Сергей, Кутаков Алексей, Потолицын Николай и Соцков Денис.



Участникам была поставлена нелегкая задача: вначале необходимо было решить билеты для сдачи экзамена на категорию А/В, ответить на тестовые вопросы по регламенту приема экзаменов,



... а потом уже переключиться на практическую часть конкурса – выполнить такие упражнения, как «восьмерка», «параллельная парковка», «въезд в бокс». Все упражнения выполнялись на время, а «восьмерку» нужно было выполнить как передом, так и двигаясь задним ходом!



Наши инструкторы отлично выступили, хотя волнение, конечно, было на пределе и, наверное, каждый участник при выполнении этих упражнений ощущал себя на месте своих учеников и вспоминал их переживания при сдаче экзаменов в ГИБДД.



В октябре прошел следующий этап конкурса - соревнования преподавателей в разделе «Педагогическое Мастерство». Преподавателям необходимо было презентовать жюри и другим участникам конкурса одну из тем теоретического курса, ответить на вопросы судейской коллегии, а также пройти тестирование по нестандартным вопросам, связанным с административной ответственностью, безопасностью и правилами дорожного движения, а также нужно было предоставить фрагмент видео с работой преподавателя со своими учениками. В конкурсе приняли участие преподаватели Белякова Анна Вячеславовна, Горбатенко Андрей Владимирович и Наумов Алексей Михайлович. Все наши участники выступили очень достойно, что и подтверждают итоговые результаты конкурса!

Итак, «Мегаполис-Авто» заняла 1-ое место, а «Старт-М» 2-ое место среди локальных автошкол Москвы! Это важная номинация, на этом этапе выбирают лучших среди небольших автошкол Москвы.



Также, «Старт-М» стала лучшей автошколой ВАО г.Москвы, а «Мегаполис-Авто» лучшей автошколой СЗАО г.Москвы!



Наши преподаватели Белякова Анна заняла 2-ое место среди преподавателей по Москве, 1-ое место среди преподавателей ВАО и 1-ое место в номинации "Преподаватель открытие года", а Наумов Алексей занял 4-ое место среди преподавателей Москвы и 1-ое место среди преподавателей СЗАО!



Также мы можем гордиться 4-м местом по Москве в номинации «Лучшая Практическая Подготовка», в которой учитывали совместные баллы за % сдачи нашими выпускниками практических экзаменов в гибдд, а также результаты выступления инструкторов автошколы. В категории "Оригинальная методика преподавания" мы занимаем 2-ое место, в номинации "Лучшие условия обучения" наша автошкола занимает 2-ое место, также наша автошкола получает от судейской коллегии дополнительные поощрительные очки, максимум 15 очков из 15 (другие автошколы получили не более 5 очков).



И все эти старания были для Вас, наши будущие, настоящие и прошлые ученики! Для Вас мы стараемся быть лучшими из лучших и только Вы можете дать нашей работе самые объективные оценки.

Приходите к нам для записи на обучение или рассказать, как проходят Ваши занятия у нас в автошколе, или просто в гости выпить чаю и поделиться новостями!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях. :)

Instagram на Преображенской пл: @avtoshkola_na_preobragenke
Instagram на Щелковской: @avtoshkola_na_shelkovskoy
Instagram на Тушинской: @avtoshkola_na_tushinskoy
Instagram в Строгино: @avtoshkola_v_strogino

Мы Вконтакте: http://vk.com/a_megapolis

Ждем Вас, Ваша Автошкола Мегаполис!






АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС СЗАО
(Тушинская, Строгино)


Номинация

Место по Москве
Лучшая локальная автошкола Москвы
(автошколы с 1-2 филиалами)
1 место
Лучшая автошкола СЗАО 1 место
Лучший преподаватель СЗАО
(и 4 место по Москве)
1 место
Оригинальная методика преподавания
2 место
Лучшая автошкола Москвы-2018
(среди всех автошкол Москвы)
4 место

АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС ВАО
(Преображенская пл. и Щелковская)!


Номинация

Место по Москве
Лучшая локальная автошкола Москвы
(автошколы с 1-2 филиалами)
2 место
Лучшая автошкола ВАО 1 место
Лучший преподаватель ВАО
(и 2 место по Москве)
1 место
Преподаватель открытие года 1 место
Лучшие условия обучения 2 место
Лучшая автошкола Москвы-2018
(среди всех автошкол Москвы)
6 место




Как и какую автошколу выбрать в Москве?
Стоимость обучения в автошколе!
Скидки и акции в автошколе Мегаполис!
Честные отзывы на автошколу Мегаполис!
Сотрудники автошколы Мегаполис в Москве!
Начало обучения в автошколе!

Онлайн заявка на обучение в автошколе

Вы не пожалеете, что выбрали именно нас и еще расскажете о нас своим друзьям!


Фотографии