Лучшая автошкола Москвы


Лучшая автошкола Москвы!


Конкурс «Лучшая автошкола г.Москвы» является главным городским смотром качества подготовки водителей в столичных автошколах, профессионализма преподавательских кадров, а также уровня материально-технической оснащенности учебных организаций Москвы. Конкурс организован Союзом автошкол при поддержке Московской городской Думы и Госавтоинспекции Москвы. (с)

"Лучшая Автошкола г.Москвы 2019 года" - уже третий год подряд мы принимаем участие в ежегодном городском конкурсе, занимая очень достойные места во множестве номинаций, и 2019 год стал для нас особенным, наша автошкола небольшая, но мы взяли больше всего наград по всевозможным номинациям, но об этом подробнее читайте ниже :)



UPD: в 2020 году мы также приняли участие в конкурсе, это был не простой год для всех нас, участие в конкурсе осуществлялось дистанционно. Несмотря на не самое лучшее время, мы достойно выступили уже четвертый год подряд!
В 2021 и 2022 году конкурс не проводился по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановке в стране.



Напомним также и об итогах конкурса прошлых лет:
Лучшая автошкола Москвы - 2017
Лучшая автошкола Москвы - 2018

В начале сентября 2019 года стартовал ежегодный городской конкурс "Лучшая автошкола Москвы-2019", начался конкурс с его открытия.

Открытие конкурса Лучшая автошкола Москвы

Первой частью конкурса стали соревнования в номинации "Кубок Инструкторов".

Лучшая автошкола Москвы

Участникам была поставлена нелегкая задача: вначале необходимо было решить билеты для сдачи экзамена на категорию А/В, ответить на тестовые вопросы по регламенту приема экзаменов,

Лучшая автошкола Москвы

... а потом уже переключиться на практическую часть конкурса – выполнить такие упражнения, как «восьмерка», «параллельная парковка», «въезд в бокс».

Заезд на конкурсе лучшая автошкола Москвы

Все упражнения выполнялись на время, «восьмерку» нужно было выполнить как передом, так и двигаясь задним ходом, также новинкой конкурса в этом году стала необходимость с места пассажира выполнить заезд в бокс и параллельную парковку!



На видео заезд Трушина Олега Николаевича. Это наиболее интересный в то же время и обидный заезд, предлагаем и вам посмотреть каково это было.

Лучшая автошкола Москвы

В октябре прошел этап конкурса - соревнования преподавателей в разделе «Педагогическое Мастерство».



Преподавателям необходимо было рассказать жюри и другим участникам о предложениях по изменениям в ПДД, ответить на вопросы судейской коллегии, а также пройти тестирование по нестандартным вопросам, связанным с административной ответственностью, безопасностью и правилами дорожного движения, а также нужно было предоставить фрагмент видео с работой преподавателя со своими учениками.

В номинации "Лучший преподаватель" приняли участие: Антоневич Александр Николаевич



Белякова Анна Вячеславовна. Анна Вячеславовна в 2018 году в номинации "Лучший преподаватель г.Москвы" заняла 2-ое место, также стала победителем в номинациях "Преподаватель открытие года" и "Лучший преподаватель ВАО г.Москвы-2018"



Наумов Алексей Михайлович. Алексей Михайлович в 2018 году в номинации "Лучший преподаватель г.Москвы" занял 4-ое место, и стал тогда победителем номинации "Лучший преподаватель СЗАО г.Москвы-2018"



На видео представлен фрагмент выступления Наумова Алексея Михайловича на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы - 2019".

На этом завершаются очные соревнования участников, еще в течение двух месяцев конкурс продолжается с заочными номинациями, организаторами конкурса с судейской коллегией оценивались материально-техническое оснащение, результаты сдачи кандидатов в водители экзаменов в ГИБДД, учебные классы, их наполнение + учебные автомобили, учебные площадки и т.д.

ИТОГИ КОНКУРСА
"ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА Г.МОСКВЫ-2019"


1 ноября 2019 года в Московской городской Думе состоялась церемония закрытия и подведение итогов конкурса "Лучшая автошкола Москвы".



Главная номинация этого конкурса:
"ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ - 2019"
АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС 3 МЕСТО!


Лучшая автошкола Москвы-2019 - 3 место

Наша автошкола достойно выступила на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы - 2019", по итогам конкурса мы занимаем на пьедестале 3 место! Впереди нас лишь две старейшие и крупнейшие автошколы Москвы! Но и позади нас остаются не малые автошколы с достаточным количеством филиалов (чем больше филиалов, тем больше автопарк, преподавателей, инструкторов и тем больше выигрышных очков у автошколы, соревноваться с крупными сложно)

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020", наша автошкола занимает 4 место в номинации "Лучшая автошкола Москвы"!, таким образом, наша автошкола остается у пьедестала :)
В 2021 и 2022 году конкурс не проводился по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановке в стране.

"ЛУЧШАЯ ЛОКАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ"
1 место!




Это важная для нас номинация, на этом этапе определяется лучшая автошкола среди небольших автошкол (несколько учебных классов)! Впервые данная номинация появилась на конкурсе в 2018 году. Автошкола Мегаполис второй год подряд в данной номинации занимает 1 место!

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020", наша автошкола снова занимает 1 место в номинации "Лучшая локальная автошкола Москвы"!, таким образом, три года подряд мы находимся на верхушке пьедестала! :)

"ЛУЧШАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА"
1 место!


Присуждается за лучшую теоретическую подготовку выпускников и методическое обеспечение учебного процесса



Победитель - автошкола «Мегаполис»: один из самых высоких процентов сдачи теоретического экзамена с первого раза среди всех автошкол Москвы, высокие результаты в личном зачете преподавателей теории, передовая система дистанционного обучения. (c) из итогов конкурса "Лучшая автошкола Москвы".

"ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ"
1 место!


Присуждается за: профессиональное мастерство преподавателей и инструкторов по вождению с учетом показателей сдачи экзаменов выпускниками в ГИБДД, а также с учетом выступления представителей автошколы в очных соревнованиях.



Победитель - автошкола «Мегаполис»: высокий процент сдачи теоретического и практического экзамена в ГИБДД с первого раза. Представители автошколы показали высокие результаты в номинациях "Лучший инструктор г. Москвы" и "Лучший преподаватель теории г. Москвы". (c) из итогов конкурса "Лучшая автошкола Москвы".

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020" в номинации "Лучший преподавательский коллектив - 2020", наша автошкола занимает почетное 2 место!

"ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЗАО Г.МОСКВЫ"
1 место!


В номинации "Лучший преподаватель СЗАО г.Москвы" победу одерживает как в 2018, так и в 2019г. - Наумов Алексей Михайлович!

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020", победу снова одержала наша автошкола :)

"ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МОСКВЫ 2019"
4 место!


В номинации "Лучший преподаватель Москвы - 2019" Наумов Алексей Михайлович занимает 4 место! Стоит отметить, что Алексей Михайлович на конкурсе в 2018 году также вышел в финал и также занял 4 место в номинации "Лучший преподаватель Москвы - 2018".

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020", Наумов Алексей Михайлович занимает 2 место! в номинации "Лучший преподаватель Москвы - 2020"!



"ЛУЧШАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА"
2 место!


Присуждается автошколе за лучшие результаты сдачи практического экзамена, результаты выступления инструкторов, уровень учебного автопарка, количество площадок по вождению. Наша автошкола в номинации "Лучшая практическая подготовка - 2019" занимает 2 место !

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020" в номинации "Лучшая практическая подготовка - 2020", наша автошкола занимает почетное 3 место!

"ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР СЗАО Г.МОСКВЫ"
1 место!


Победитель в 2019 году - автошкола «Мегаполис» и автоинструктор Трушин Олег Николаевич.



"ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА СЗАО Г.МОСКВЫ"
1 место!


Победитель - автошкола «Мегаполис»! 3-ий год подряд наша автошкола завоевывает победу в данной номинации!

UPD: в 2020 году на конкурсе "Лучшая автошкола Москвы-2020", победу в номинации "Лучшая автошкола СЗАО-2020" снова одерживает наша автошкола! Таким образом, 4 года подряд мы не сходим с пьедестала!

"ЛАУРЕАТ КОНКУРСА ПО ВАО Г.МОСКВЫ"


"ЛУЧШИЙ УЧЕБНЫЙ АВТОПАРК"
4 место!


Присуждается за: количество учебных автомобилей, их распределение по категориям, маркам, годам выпуска, форме собственности, а также за дизайн оформления и узнаваемость учебного автопарка.

"ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ"
6 место!


Присуждается за: разработку, внедрение или использование системы дистанционного онлайн-обучения теории. Особое внимание уделяется системе контроля качества усвоения материала учениками, а также проведению вебинаров с возможностью общения с преподавателем.

UPD: в 2020 году в номинации "Лучшая система дистанционного обучения в автошколе - 2020" наша автошкола заняла 4 место!

PS: в 2020-2021 гг мы доработали нашу систему дистанционного обучения, теперь это онлайн трансляции из 3х учебных аудиторий, каждый слушатель может смотреть онлайн трансляции несмотря на самочувствие или отъезд в командировку, ежемесячно у нас стартует в трех филиалах около 15 групп! все они транслируются онлайн, все они имеют видео запись и каждую тему с разными преподавателями можно посмотреть в удобное для ученика время. Это не "записанный однажды курс", это живой лектор, который также отвечает на поступающие вопросы в процессе лекции! Такого количества лекций в формате ОНЛАЙН нет НИ В ОДНОЙ АВТОШКОЛЕ МОСКВЫ, и тем более в автошколах РФ, где присутствуют технические сложности связанные с высокоскоростным доступом в интернет + финансовые трудности региональных автошколы. Для нас это ежедневный запуск трансляций, с постоянной публикацией видеозаписей! Наши офисы оснащены микрофонами, чтобы лекторов было лучше слышно, а презентации проходят посредством проектора и электронной доски!








Вы не пожалеете, что выбрали именно нас и еще расскажете о нас своим друзьям!




Как выбрать автошколу?
Стоимость обучения
Честные отзывы на автошколу
Сотрудники автошколы
Начало обучения в автошколе
Автошкола на Тушинской!
Автошкола на Сходненской!
Автошкола в Строгино!
Автошкола на Преображенке!
Автошкола на Щелковской!

Онлайн заявка на обучение в автошколе

Фотографии